Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Серьезно поругались с мужчиной. Сможем ли помириться и прийти к взаимопониманию? - вопрос №2361999

Дарья, г. Сергиев Посад Московская область 06.09.1984 17:20

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У  вас  будет примирение… но  не так  скоро… Удачи  вам

    март 9, 2017 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.ссора не столь серьезная, как вам кажется… результаты будут сказываться в течение ближайшей недели.Все в ваших руках.Ситуацию можно преевести в конструктивную.

    март 9, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы не первый раз ссоритесь.Вижу что уже вы расставались на некоторое время.Потом мирились. Сейчас у вас последний шанс.Помиритесь и будете вместе. Но повтор ссоры — разлучит вас навсегда.Придёт в конце месяца .  Разговор будет неприятный, но его надо перевести в другое, более мягкое русло .  Удачи в примирении!

    март 9, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Примирение будет в течение месяца, не переживайте.В будущем попытайтесь найти компромиссы, уступайте друг другу.Всех благ!

    март 9, 2017 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нужны фотографии обоих для просмотра, по данным у Вас Дарья сейчас начинается сложный период, Вам нужно набраться сил и терпения, которых у Вас мало, Вы энергетически слаба.Удачи Вам!

    март 9, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшее время примирения не видно… хотя далее дорога к разговору у вас идет…

    март 9, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Всё хорошо будет не переживай. Его не трогай пока пусть остынет, он на  эмоциях, у вас были ссоры и раньше. В течения двух недель вы померитесь.

    март 9, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Примирение будет, так же будет  бурное продолжения отношений.

    март 9, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Да, простит и вернется. Так как вы друг друга любите всерьёз. Милые ругаются — только тешатся.Помиритесь.

    март 9, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Дарья.
    Помиритесь 100%, эта ссора как урок, извлеките из себя что нужно поменять в себе. Виноваты оба частично, но я бы заменил слова «виноваты» на «опыт» нужный обоим.
    Временно оставьте друг друга, пусть эмоции обновятся. Придете спустя время к взаимопониманию и быстро забудете о то, что было.

    март 9, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! К сожалению нет данных мужчины. По вашей энергетике могу сказать, что у вас нет доверия друг к другу. Но в то же время идет слишком большая привязанность, привычка друг к другу.
    В течении месяца помиритесь, он сам проявит себя. Скучать будет.

    март 9, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы оба переживаете из-за ссоры.
    Но примирения скоро не ожидайте, ему нужно остыть, привести свои мысли в порядок.
    Вы помиритесь.
    Если есть вопросы, пишите.

    март 9, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы хотите установить духовный контакт с мужчиной и построить гармоничные отношения, основанные на любви? Вы хотите знать, как сделать так, чтобы ваш мужчина любил Вас и тянулся к Вам? Я дам вам информацию, которая расширит ваше представление о себе и о вашем мужчине. Вы узнаете о своих возможностях то, о чём и не догадывались раньше и будете знать, как использовать свои скрытые ресурсы для того, чтобы установить духовный контакт со своим любимым человеком и жить с ним в гармоничном единстве.
                     Моя консультация будет вашим началом новой — счастливой и осознанной жизни с любимым человеком.   ☛☛☛ И ещё Вас ждёт ПОДАРОК при заказе консультации — авторская брошюра об отношениях, любви и гармонии в личной жизни, написанная на основе многолетней практики разбора ситуаций из личной жизни клиентов.  Если моё предложение актуально для вас — напишите мне, я отправлю Вам информацию о моих консультациях. Буду рад помочь Вам прояснить ситуацию! С Уважением, Максим

    март 9, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сомнительно, что будет примирение. К тому же мужчина живет по принципу клин клином вышибают и уже завел другую… а может она и раньше была…

    март 9, 2017 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    сложно очень, у вас буря в стакане произошла… но помирится будет сложно очень… сначало слово за слово и полетело все в тар тарары… как ведомые каким то демоном были… показывают еще гордыню чью то, сложно без имени мч конечно, но мне показывают что один партнер пнривык чтоб все было по его и вообще повелевать привык… примирение возможно если другой партнер на поклон придет… но и дело в том что и партнер тоже не робкого десятка и кланятся не привык… а еще показывают окружение у мч-из мужчин других… ка кто он в центре них-он тон задает в общении… и не теряет марку чтоль… и отказываться от своего авторитета не собирается

    март 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    это вполне возможно.

    март 9, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение полноценное должно быть, но не очень скоро, в течение двух месяцев.
    С другой стороны, стоит ли мириться с безответственным мужчиной, у которого насчёт вас нет серьезных планов?
    Взаимопонимания не будет, как бы вы не старались.

    март 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас не полные данные и ни фото… мало мне лично идет информации… скажу одно… то обида у него сильная на вас…

    март 9, 2017 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вы помиритесь

    март 9, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужны данные мужчины и желательно фото.
    Карты показали мужчину брюнета и да. Вы помиритесь.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 9, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Да, примирение у вас  будет. А вот насчёт взаимопонимания — карты говорят неоднозначно. Низковатая вероятность, но они полностью этого не исключают. Так что, шанс есть. А вот чувства у него к вам есть. Он думает о вас. И очень хорошо его душа к вам лежит.Будьте счастливы!

    март 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь с мужчиной до начала лета  , вы постараетесь наладить ваши отношения.Раньше не получиться, т.к. мужчина обижен, расстроен таким поворотом в ваших отношениях и пока не остынет о примирении он думать не будет, да и ваша инициатива наткнется на стену непонимания .

    Всех вам благ !

    март 10, 2017 г.
  • При определенных действиях — возможно все. что Вы будете предпринимать, как Вы сможете прощать ошибки, и насколько умеете любить..

     именно любовь все определяет- если есть любовь- можно пройти через любые трудности, даже их не заметив

    март 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина теперь желает паузу.и думаю он ее сделает в ваших онтошения.это нормально.и не думайте что это конец.дайте ему побыть на едене с самим собой.и вы так же обдумайте все.тут виноваты оба.и решение о прмиерение должно быть взаимным и обоюдным.Что касается будущего.то вижу вас вместе.помиритесь.и вновь будете радоваться каждому дню друг с другом.это далеко не конец.у вас все впереди.думаю что в апреле будет примерение.летом уже и не вспомните про этот конфликт.Удачи вам

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Конечно у вас будет примирение и уже скоро в марте. Ждите его, он переживает и думает о вас, хоть пока горд и не показывает это) Все будет хорошо у вас!

    март 10, 2017 г.

    Тамара

    540-й в Эзотерике

    Примирение будет… Далее всё наладиться

    март 12, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, в ваших отношениях больше эмоций, чем рассуждений. Кроме того, есть кто-то третий, кто вмешивается со стороны. Вы поссорились не вчера, уже какое-то время в ссоре и восстановить отношения будет довольно сложно. причина не только в том, что вы не слышите друг друга, но еще и в том, что каждый хочет взять лидерство на себя и не хочет уступать другому. Примирение возможно, но больше как приятельское.
    Желаю счастья!

    март 31, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По указанным данным -мир/примирение идет и начало чего-то нового, совместного!
    Так же по данным видно, что взаимопонимание получится достичь, если Дарья будет стараться не критиковать мужчину, помнить, что идеальных людей-нет.
    Успехов вам!

    апрель 3, 2017 г.