Психология

Решено

От чего бывает светло и ясно на душе? - вопрос №2362017

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Аноним!
    От множества причин:
    — от гормонального фона (если Вы женщина);
    — после хорошей физической активности (уборка, секс, спортзал...);
    — достижение поставленных целей (материальных, психических, духовных...);
    — любимая погода (снег, дождь, солнышко...)...

    Мудрости Вам!

    март 9, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Положительные эмоции, одна из главных причин. Если Вы во всем будете видеть положительное, если даже будут трудности, то будете испытывать удовольствие от того, что Вы их решаете и хвалите себя за это, то всегда будет светло и ясно на душе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    От чистой совести. Люди с чистой совестью ночью хорошо спят а днем у них светло и ясно на душе).

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если у вас сейчас именно такое состояние — то я вас поздравляю, вы счастливый человек.
    Но поскольку вы обращаетесь за консультацией психолога, предполагаю, что у вас этим проблемы.
    Напишите поподробнее и попробуем разобраться.

    март 10, 2017 г.