Эзотерика

Мария! да бывает одиноко, мы растались 10 мес с мужем он нашел 47 лет она не дает ему одуматься. Вот прислал огромный букет больштх алых тюльпанов на 8 марта, а зачем, бы я плакала и о нем думала, - вопрос №2362080

что нас ждет все? не знаю бы простила, но он молчит к ней ушел, какой прогноз у меня??? 10.09.1956 года лариса 10.08.1954 анатолий Дата рождения:1956-09-10

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы с ним вместе больше не будете, вот такой прогноз.
    Но он не хочет чтобы у вас появился другой, ему выгодно кормить цветами вашу надежду, чтобы иметь запасной аэродром на всякий случай.

    март 9, 2017 г.