Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда мне предоставится возможность сменить место работы на лучшее? - вопрос №2362100

Екатерина, 10.10.1982

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    перспектива на смену места работы предоставится Вам весной апрель-май

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     смена будет в теплое время.
     перемены к лучшему.

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на данный момент лучше не искать перемен, не обернутся они выгодой для вас.
    отложите данный вопрос до конца лета, тогда период будет вам благоволить.
    Удачи вам и счастья!

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. У вас уже есть определение, мысли куда вы хотите. Все в ваших руках. У вас сейчас идет период, когда будете получать желаемое. Возможность есть в любой момент этой весной.