Эзотерика

Решено

к чему во сне- видела как знакомого мужчину накрыла волна полностью,но мне удалось его вытАщить и накрыть одеялом? - вопрос №2362125

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Данный сон является аппликатурой действия, точнее, применения к вашему мужу сильной магической манипуляции, далеко не для благой цели. Вам удалось (своим присутствием или энергетикой) увести его из под удара.

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит, что наяву Вы окажете помощь кому-то, возможно психологическую…

    март 10, 2017 г.