Эзотерика

vip

Что меня ожидает в любви до конца месяца? Виктория 06.09.90 - вопрос №2362206

Дополнение автора от март 10, 2017 г., 15:54:41

Наталья- шарлатанка, которая в каждом клиенте сайта видит дев, желающих создать семью в 20 лет и негатив. ХАХАХА

Дополнение автора от март 10, 2017 г., 16:12:45

Не надо себя оправдывать в личном, шарлатанка. Если б у вас были хоть МИНИМАЛЬНЫЕ способности, вы бы увидели, что то что вы написали — бред сивой кобылы. Не зря же у вас столько минусов за консультации

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Внимание со стороны двух молодых людей

    март 10, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обратитесь пожалуйста в личку. Мне есть что Вам сказать. С уважением к Вам!