Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте. скажите что будет со мной происходить в ближайшее время? какие изменения? елена 22.07.1990 - вопрос №2362257

Дополнение автора от март 11, 2017 г., 19:10:16

будет ли  у меня любовь? полюбит меня кто-нибудь?

елена март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Сергей

    63-й в

    Здавствуйте!
    Вероятно, будет решение вопросов с беременностью. Будет укрепление в личной сфере. Будет улучшение и материального положения. Видна и перемена места жительства.
    Т.е. ближайшие 8-10 месяцев будут вполне благоприятными. Далее, у Вас начнуться важые судьбоносные ключевые события в жизни. Многое будет зависеть от Вашего выбора. Вообще, по судьбе, у Вас дли6ый, не самый простой но достойный путь.

    март 10, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Вас ждёт встреча с кем-то из прошлого, будет приятное общение, воспоминания (бывшие одноклассники, приятели и т.д.).
    Оформление каких-то документов.
    Обида на кого-то из близких из-за невнимания к личным проблемам.
    Поездка на природу.
    Удачи!

    март 10, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут волнения о ком- то очень близком для Вас( родственная связь), решитесь сделать крупную покупку, возможно с чьей -то помощью; в личной сфере появление нового мужчины в весенне летний период; неожиданностью может быть ссора с знакомой Вам женщиной, желательно избежать такой ссоры; уделите внимание здоровью, высокая опасность воспалительных процессов.
    Всего доброго!

    март 10, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. В 2017 году высока вероятность беременности и рождения ребенка. С вероятностью 65% — мальчика
    2. В мае ожидает сложная эмоциональная ситуация. Переживания, стресс. Связано с близким человеком, скорее не мужчиной Вашим, а кровным родственником (мать, отец). Старайтесь избежать переживаний, ситуация разрешиться — а стресс может вызвать проблемы с Вашим здоровьем
    3. В июне-июле ожидайте предательства подруги, подлости с ее стороны. Светловолосая такая подруга. Лучше всего прекратить с ней общение сейчас

    март 10, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет актуальна тема родственников, взаимоотношений, старых связей, разрыва или попытки исцеления отношений. Возможны какие то непонимания в семье, будет казаться, что Вас недооценивают или слишком требовательны, появится желание побыть одной, со своими мыслями. Придется отправится в дорогу или по делам, которые будут неприятны, но того требуют обстоятельства. Так же будет внимание и предложение помощи от мужчины, приглашение на свидание, посещение какого-то мероприятия. Будут хорошие подарки.

    март 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время совершенно новое знакомство которое заставит вас взбодриться и вновь любить и почувствовать на себе любовь, думаю что все получиться у вас хорошо, и новые отношения будут всецело вас окутывать и радовать.В целом вы в этом году вероятно даже выйдете замуж за нового мужчину.сильна будет ваша любовь.это самое важное что вас ждет.по работе без изменений.финансов будет хватать, здоровье без проблем.Удачи вам

    март 10, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.мне идёт свидание влюблённых.

    март 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будет примирение с мужчиной, очень интересный этап в вашей жизни. Потому что он придет не только мириться, но и с серьезным разговором и перспективами на новую жизнь. Сейчас у него в голове период зависания, он думает как поступить и какое решение принять ему. Ему тяжело без вас, но и в своем выборе на данный момент он не окончательно уверен. Он вам сделает предложение о совместном проживание. В этом году у вас возможна беременность.

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вы тоскуете по мужчине сейчас. Показана встреча с брюнетом, какие-то выяснения. Переживания Ваши.
    Вам стоит отвлечься сейчас, уйдите с головой в работу.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 10, 2017 г.
  • Здравствуйте Елена!

    В ближайшее время по судьбе идут переживания и конфликтные ситуации с мужчиной по каналу личной жизни, и с взрослой женщиной по родовому каналу… Вообще все это тесно взаимосвязано, эта женщина имеет с Вами близкую родственную связь и отрицательно влияет на взаимоотношения с мужчинами… Причем не напрямую...

    Более подробную информацию можно получить в личном чате…

    март 10, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас несет куда-то помимо вашего желания, как перст судьбы, можно сказать. Вы обижены сейчас и разочарованы из-за отношений с мужчиной, который недавно ушел, но уже вспоминает о вас. Впереди другие отношения, которые принесут общение, но и они пройдут. Далее интересная встреча, которая много в вас поменяет. Вы будете в восторге.

    март 10, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Развитие отношений с мужчиной, который на уме и в сердце.
    Всех благ

    март 10, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте. Отношений никаких не видно. Были многократные уходы и возвращения, спустя время возможно вновь возвращение. Столкнетесь с нечестностью, хищения, мошенничество.

    март 10, 2017 г.