Психология

Решено

Мне очень плохо помогите пожалуйста у меня депресия - вопрос №23623

помогите мне пожалуйста у меня депресия и я незнаю, что мне делать???

апрель 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    Здраствуйте!

    чем вам помочь, вы мало информации о себе рассказали....

    апрель 24, 2010 г.

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Что бы знать,что делать-нужно понять отчего возникла(может это совсем не депресия)!!Напишите о себе!!

    апрель 24, 2010 г.

    Егений Никонович

    24-й в Религии

    Больше гуляйте на свежем воздухе, больше общения с людьми.

    апрель 24, 2010 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    Плюс к витаминам

    И на прогулку выходите, тем более солнечные лучи обладают восстанавливающими качествами на мозговую деятельность и стимулировать, можно на экскурсии. Начните ходить в гости неважно куда и к кому, просто общаться...но только к тем, кто оптимистичен и активен. Спите побольше.  Читайте смотрите всё, что связано с юмором и смейтесь вдоволь.

    Всё восстановится, это  связано с зимним истощением и перестройкой организма. И у животных тоже существует  такая перестройка в организме, но они не знают, что это весенняя депрессия...

    Найдите в интернете- детерминанты хорошего настроения по Р. Левинсону и М. Графу, выбирайте по вкусу и не дорого :-))

    Не найдёте, напишите я Вам вышлю

    апрель 24, 2010 г.

    Катя

    Дом, отдых, хобби

    сделайте себе какой нибудь подарок, порадуйте себя...совершайте вечерние прогулки, они очень поднимают настроение..общайтесь больше с друзьями и знакомыми...встречайтесь с ними, ходите в кино, кафе...попробуйте поменять стиль..тоже помогает

    апрель 28, 2010 г.