Психология

Решено

На отдыхе познакомилась с мужчиной мы прекрасно провели время много общались мне с ним было очень интересно После расставания обещал звонить позвонил... - вопрос №1164613

несколько раз сказал что очень переживает ему очень хочется быть со мной Между нами большое расстояние он живет в другом город Вчера я позвонила сама но тел был отключен прошли сутки он не отвечает Звонил он мне 4 дня назад Звонить еще раз самой неудобно ведь мой звонок зарегистрировался, может быть все это обман он совсем не тот за кого я его принимаю а я переживаю. Что же мне делать? Выкинуть его из головы, ждать звонка или позвонить самой?

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Отвечу Вам кратко и по сути. Это курортный роман, иногда такие романы перерастают в крепкие отношения и люди создают семью, бывает, что ничего не получается… Считаю, что позвоните самой и расставьте все точки над" I", как говориться, выслушайте его и примите для себя правильное решение. Определенность по моему лучше, чем не ведение. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    август 31, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте! Этот и предыдущие Ваши вопросы- на  одну тему. Вы очень погрузились в эту ситуацию. Вы переживаете: звонить или не звонить, обман это или нет. Вы пишите:" может быть все это обман он совсем не тот за кого я его принимаю ". А за кого Вы его принимаете? На расстоянии и общаясь в по телефону или в соц.сетях легко домыслить и дорисовать образ человека. И он совсем будет не виноват в том, что Вы его таким " увидели". Настораживает другое: устраивает ли Вас общение там, где Вы живете, достаточно ли его, что Вы придали такое большое значение пусть очень хорошему, но все-таки мимолетному общению?
    Поблагодарите мысленно человека за хорошо проведенное время в отпуске и… отпустите его мысленно, живите своей жизнью. Поверьте, если это Ваша судьба, она не пройдет мимо.
    Любви Вам и понимания.
    С уважением, Марина.

    август 31, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Оксана, а что вы бы хотели сделать: «Выкинуть его из головы, ждать звонка или позвонить самой?» Исходя из своего желания сделайте шаг, либо проясните ситуацию, либо закроете её.
    Если мужчина действительно ваш, то он от вас не отступит. Если иначе, то нет смысла и сожалеть об этом. В таком случае можно поблагодарить его (даже про себя) за хорошо проведённое вместе время и начать созидательную работу над тем образом мужчины, который вам действительно нужен.

    август 31, 2014 г.