Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите разобраться с мужчиной. Что он хочет от меня. Отношений нет,общений нет.Тольк по работе.Поздравление и подарок принял 23 - вопрос №2362310

февраля.Меня не поздравил с 8 мартом ни как. Начал оправдываться перед сотрудницей. Если есть у него женщина.Тогда что ему от меня нужно? Почему он так себя ведет? Анатолий 29.12.1969. Я Светлана 8.02.1963 г.р. Спасибо.

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Светлана, в мужчине внутренний конфликт, поэтому он всегда будет так себя странно проявлять. В нём есть желания и влечения, которые для него под запретом сознательно, что сказывается на его поведении. В чувствах — вы ему нравитесь, но он как нормальный мужчина так и не покажет вам этого и не сделает ничего толком для отношений, развития. У него есть довольно приличные внутренние проблемы — которые вам вообще ни к чему решать. Я бы не советовала вам беспокоиться об этом человеке, общение и отношения с ним всегда будут для вас скорее проблемой, чем пользой

    март 10, 2017 г.