Эзотерика

Решено

мнемозина в таро - вопрос №120457

карта" мнемозина" в таро… что обозначает? кармическая связь?

Дополнение автора от сентябрь 28, 2011 г., 17:50:10

Вопрос был… вспоминает ли меня?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Возможно, так как эта карта указывает на наши истоки и феноменальную память, также эта карта может указывать на присутствие Вербальной магии. Вообще толкование карты зависит от того, каков вопрос, в каждом случае все индивидуально.

    сентябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Значения карты в раскладе

    Положительные значения: обладание хорошей памятью и большими знаниями, мудрость, самодостаточность, обладание сильной интуицией (для женщин – женственностью), умеет довести дело до логического конца.

    Отрицательные значения: это эмоциональность, лень, медлительность и синтементальность. Зацикленность на прошлом, пассивность, склонность к депрессии.

    Судя по всему — вспоминает...

    сентябрь 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Карта Мнемозина — из колоды Симболон, это не Таро совершенно. Мнемозина — богиня памяти. Человек погружается в воспоминания, всплывают и повторяются старые ситуации, устанавливается канал связи.