Психология

Решено

Мой муж меня не понимает - вопрос №236250

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 22 моему мужу 27.После рождения ребенка наша семейная-интимная жизнь пошла на перекосяк! У меня развилась дипрессия мой муж меня не понимает! Много раз говорила с ним, плакала.письменно излагала свои проблемы но все безрезультатно! У меня окончательно закончился весь позитив и теперь я как бревно бездействую, обижаюсь и постоянно плачу! До родов все было хорошо: секскаждый день, обнималки-целовалки, я делала все чтобы угодить мужу.Готовила маленькие сюрпризики, ласково называла «Зайкой».По утрам за завтраком болтали смеялись так что не хотелось расстоваться! Я дарила любовь тепло и с нисхождением относилась к отсутствию отдачи этого тепла(без моей инициативы ни чего не проиходило).Послеродов появилась дипрессия, я начала комплексовать по поводу своего тела(роды прошли хорошо и восстановилась я быстро).Секс стал через 2 дня, я не чувствую возбуждения из-за отсутствия ласки все происходит механически-сделал свое дело,«чмок, спокойной ночи» и к стенке! А раньше спали в обнимочку даже если живот мешал… Стали появляться осечки в сексе(не встает)Стали часто ругатся, больше всего из-за меня, т.е. посоянно из-за меня! Я стала вспоминать прошлые измены, обиды, ревную, постоянно плачу от обиды! Т.к. на почве ревности прочла его переписки с другими девушками.подругами детства! Всем он пишит приятные ласковые слова, комплименты, кого то благодарит за лучшую подариную ночь! А мне нет! Такого не говорит… я начала просить внимания! Просить таких же ласковых слов, в итоге аказалось что для него ласковые слова-это пустословие! Я перестала употреблять ласковые слова по отношению к нему… просто не могу выговорить ни одного после такого заявления! Прошу помощи, поддержки в период дипрссии-0 действий! Секс совсем исчез после того как я перестала проявлять инициативу! А произошло это потому что я решила с ним обсудить нашу интимную жизнь т.к. у него все чаще перестал вставать на меня! Я сказала что я ничего не чувствую после родов, что мне нужно больше ласки.В итоге когда я захотела секса и стала к нему приставать он сказал -«Зачем?! Ты же все ровно не чувствуешь!»Все просто упало и оборвалось в сердце!!! После этого я еще пару раз сделала попытки одевала красивое нижнее белье, пинюарчики всякие-результат «0»! Теперь я просто плачу по ночам, стала срываться на ребенка, сил жить дальше нет! Я люблю его и хочу сохранить свою семью.Как еще достучаться до любимого не знаю… ПОМОГИТЕ!

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!

    Не надо стучаться к мужу, с ним нужно поговорить о посещении семейного психолога и если он даст на это согласие, немедленно идти к специалисту, учитывая, что у Вас маленький ребенок, можно обратиться к эксперту на сайте и получить помощь посредством Скайп. Не спешите плакать и не расстраивайтесь заранее, всё решаемо и поправимо. Удачи Вам. Ирина.

    март 26, 2012 г.