Здравствуйте,кто мне сможет помочь забеременнить... - вопрос №934738

Здравствуйте, кто мне сможет помочь забеременнить в течения месяца (февраль 2014 года)?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Для просмотра вашей ситуаций, необходимо фото и ваши данные (дата рождения и дата рождения мужа)

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Пишите. Посмотрим

    январь 31, 2014 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Просмотрев вашу дату рождения могу вам сказать, что беременность наступит к 7 месяцу 2014 года.

    январь 31, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сначала вас нужно смотреть, потом уже можно сказать, что возможно, а что нет. Консультация и дальнейшая работа (если нужно) — платно.

    январь 31, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В течении месяца таких сказок не бывает, сначала диагностика, потом только станет ясно что с вами.

    январь 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Временные рамки в этом вопросе недопустимы...

    январь 31, 2014 г.