Медицина

Решено

Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня в области бикини врастают волосы,прыщи появляються,как от этого избавиться? - вопрос №1404707

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Чтобы понять как избавиться нужно понять с чем это связано. Это может быть фолликулит, стрептодермия, стаффилодермия и другое. Также этому могут способствовать некачественный станок для эпиляции, постоянное трение одежды в этой зоне. Первая рекомендация это сменить станок, после эпиляции обрабатывать его местным антисептиком, чаще менять кассеты в станке. Если ничего не изменится, тогда проконсультируйтесь с дерматологом.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 11, 2015 г.