Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня в области бикини врастают волосы,прыщи появляються,как от этого избавиться? - вопрос №1404701

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    3-й в

    Светлана, можно, например, сделать лазерную эпиляцию и навсегда избавиться от волос…А еще протирайте эту зону настойкой календулы или септомерином, чтобы исключить воздействие микробов… Успеха Вам!

    март 11, 2015 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Светлана, возможно, Вам нужно поменять способ удаления волос в этой области. Через несколько дней после удаления волос/эпиляции обрабатывайте эту зону мягким пилингом или скрабом для чувствительной кожи, чтобы предотвратить врастание.
    Всего наилучшего!

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    5-й в

    Скорее всего у вас в зоне бикини очень нежная кожа, склонна к раздражению, и от регулярного бритья и не правильного ухода вы получили свою проблему.Вам нужно либо удалять волосы другим способом(воск, эпиляция), либо подобрать качественную бритву к примеру с ухаживающими маслами от марки Винес от джилетт (как один из вариантов).
    И подобрать правильный уход, детский крем и препараты на спиртовой основе не советую, в первом случае будет маленький эффект, во втором кожа будет пересыхать и раздражаться еще больше.
    Попробуйте когда это возможно пользоваться обычной детской не дорогой присыпкой.Она дезинфицирует и снимает раздражение и есть прекрасный крем Судокрем.У него очень обширный спектр лечения кожных проблем.
    Удачи.

    март 12, 2015 г.