Юриспруденция

Добрый день, можно пожалуйста уточнить. У меня есть виза Шенген (через Посольство Германии сделана), могу ли я поехать в Никосию (Кипр) - вопрос №2362522

Вопрос задан анонимно март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! На сегодняшний день, чтобы попасть на Кипр, туристу из России или Украины необходимо всего-навсего получить провизу (предварительную визу), которая оформляется абсолютно бесплатно через интернет, максимум за один день, сроком на 30 дней в течение одного полугодия.

    март 10, 2017 г.