Эзотерика

vip

600 i

Елена, 02.11.88, Богучаны, 05.30. Что ожидает меня и мою семью в ближайшие месяцы? Будут ли какие то перемены? - вопрос №2362570

Вопрос задан анонимно март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знаете по ощущениям я думаю нет, очень все сложно, как было недопонимание так оно увы и останется.и никуда не денется, выходит так что есть большой провал между вами с мужчиной.и пропасть.Такое раньше не было, теперь она огромная.думаю что мужчина виноват в том что происходит сейчас.Вы какое то время будете вместе еще, но разрыв не минуем, и в ближайшем будущем вы это осознаете.Удачи вам

    март 10, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Четко сформулируйте свой вопрос… Вселенная в замешательстве, кому «стелить соломку»!

    март 10, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Внутри семьи происходит какое-то недопонимание между старшим и молодым поколением. Но оно не приведёт к серьёзным ссорам, просто размолвки и нежелание прислушиваться друг к другу.
    Возможно, будет какой-то семейный праздник и небольшие подарки друг другу.
    А ещё в ближайшее время появится возможность куда-то съездить на отдых.
    Удачи!

    март 10, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Приложение больших усилий, чтобы справляться со всеми делами одновременно и совмещать несовместимое. Придется искать пути для сближения в каком-то вопросе, это вызовет эмоциональное напряжение.Проволочки с документами, счетами и т.п.Конфликт противоположных принципов.Неожиданная смена планов в финансовых вопросах. Можете стать козлом отпущения в какой-то ситуации.Поездки, путешествия, удаленность от дома, переезд в другую местность. Придется пожертвовать чем то дорогим для вас, но все потери, которые будут казаться вам очень большими, потом принесут облегчение, так как за все сполна вознаградится. В личной жизни – налаживание отношений, помощь, взаимная услуга.

    март 10, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    1. СЕМЬЯ (ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ)
    В мае ожидается неожиданный скандал, связанный с денежной потерей. Случиться внезапно и пройдет тяжело
    2. ЗДОРОВЬЕ
    Вследствии скандала у Вас вероятен сердечный приступ или приступ повышенного давления. У мужа могут возникнуть проблемы с потенцией.
    3. ОБЩЕЕ ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ
    Некий человек, негативно относящийся к Вашей семье устроит Вам неприятность. Вероятно, неожиданная потеря денег связана именно с этим человеком. Человек имеет некую власть над вашей семьей, в первую очередь над Вами. Для Вас — он авторитет. Пол человека сказать сложно.
    4. РАБОТА
    Женщина с Вашей работы Вам может помочь в преодолении финансового кризиса.

    март 10, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все недоразумения скоро разрешаться.
    Финансовая стабильность появится осенью.
    Всех благ!

    март 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы ничего конкретного не случится, а вы все больше будете утопать в своих мыслях и не понятном будущем. Надо развеять уже страхи, сесть в семье и спокойно расставить точки над I/ С мужчиной это надо сделать обязательно, иначе вы будете отдаляться друг от друга и шансов наладить будет все меньше. А вот весна прекрасный период для этого. Дело в вас, все в ваших руках, надо встать с новой мыслью и новой жизнью и действовать. Так же в работе вы можете пропустить важный момент. Должны будут вам предложить какое то дело, а предложат другой женщине которая на порядок ниже вас.

    март 10, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы сможете прийти к согласию по очень важному вопросу, касающемуся всех членов семьи. Поможет совет мужчины, возможно занимаюшегося юридической деятельностью.

    март 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    приятный отдых на природе.

    март 10, 2017 г.
  • Смотря что подразумевать под изменениями.

     многие изменения- это плод собственно Ваших желаний и действий,

     некоторые изменения кармические, то что по судьбе.

    Если Вы сами хотите изменений, то тут  Вы сами и определяетесь,

     Что касается того что может быть по судьбе, то для Вас период ближайший  период  трансформации личности, который с 2016 год идет и продлится еще 2 года.

     Через ситуации,  они и будут изменения

    март 10, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблемы у Елены есть и на личном и финансовые.
    Перемены придут после того как что-то поменяете в отношении работы. стоит решиться.
    С фото подробнее. С уважением. Ева

    март 10, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Этот год в жизни Елены особенный… Изменения будут связаны не только с семьей и личной жизнью в целом… Много эмоций, боль, обиды и тоска в душе — все это часть того что предстоит пережить...

    Более подробную информацию Вы можете получить в личном чате…

    март 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет дорога в самое ближайшее время… и возможно смена  места жительства, будет новая квартира или дом…

    март 10, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте. Какого-то рода несправедливость вас преследует. Проблемы идут по всем фронтам, либо развод и раздел имущества, любовь ушла. В ближайшем будущем изменений в лучшую сторону пока нет.

    март 10, 2017 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    В ближайшем с вами ничего такого не случится. С осени начнутся революции, может, уже и пора, вы в напряжении уже второй год.

    март 10, 2017 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    мне показывают встреча с компанией женщин-около четыре человек… приятна душевная такая состоится, так же показывают романтическое свидание с мч

    март 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что особых перемен в ваших семейных отношениях не будет, все останется на прежнем уровне. Возможны мелкие ссоры, выяснения отношений, но все это не глобально, а обычно как в любой другой семье. В работе будет период радости, достижения желаемого, вам будет сопутствовать успех.В финансах будет период, когда придется немного экономить, но этот период продлиться не долго, далее будет рост финансов, незапланированная прибыль .

    Всех вам благ !

    март 11, 2017 г.