Эзотерика

да,хотелось бы узнать что ждет меня в будущем Дата рождения:1996-02-05 - вопрос №2362573

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Ваша жизнь очень переменчива и наполнена событиями. Поэтому каждую область лучше просматривать отдельно и более тщательно. Вы идете к осмыслению жизни, но в этом процессе рискуете остаться в одиночестве, потому что склонны себя изолировать от других, это как рок, возможно, Вас преследует ощущение одиночества.
    С уважением, Светлана Весна

    март 10, 2017 г.