Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личной жизни ближайшие полгода? 08.12.1986 - вопрос №2361179

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вас ждет скорое путешествие. После него через некоторое время знакомство с мужчиной. Вашего возраста или чуть старше. Отношения будут развиваться постепенно, понадобится терпение. Отношения очень перспективные и дружелюбные. Огромная взаимная симпатия и интерес со стороны мужчины. Отношения серьезные с дальнейшим официальным оформлением. Удачи.

    март 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    романтические отношения ведущие к браку.

    март 9, 2017 г.

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Будьте аккуратны с материальными (финансовыми) вопросами. Есть риск, что немного ударит по этой стороне. Аккуратно распределяйте средства, держитесь в стороне от рисковых мероприятий с финансами и необдуманных трат. Влюбленный мужчина, с которым возможна проблемная связь. Чувства могут иметь место быть, но человек вместе с ними может принести ряд забот, которые нерешаемы одним днем. Сказаться эти заботы на Вас могут негативно в плане переживаний. Вероятны сложности с поездками, путешествиями или переездом, если таковой вообще планировался. Остерегайтесь обмана, самообмана. Всем хочется сказку, но главное, чтобы она так и не осталась сказкой. Слишком уверовав в нее, — можно оторваться от реальности и потерять голову.

    март 9, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    В скором будущем у вас просматриваются встреча с неким человеком, с которым бы в жизни лучше не встречаться, но это произзайдёт по воле судьбы, будьте осторожны в финансовых сделках, после ряда нейрядец которые у вас будут, начнётся белая полоса, вы встретите человека но не раньше начала 2018 года, у вас будут отношения которые приведут к браку, брак будет крепким.удачи вам

    март 9, 2017 г.

    Александра

    619-й в Эзотерике

    На данный момент Вы переживаете не лучшие времена, и как никогда нуждаетесь в мужчине на которого можно будет опереться и не ждать подвоха, т.к позади неудачные отношения, которые повлекли за собой разочарование. Могу с точностью сказать, что такого человека Вы в течение полугода встретите (в начале лета). Удачи Вам!

    март 9, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.вмарте Вас ждёт встреча с мужчиной, неисключено, что он из прошлого.Вас ждут добрые и беззаботные отношения, наполненные романтики.с мая идёт счастье в любви и отношения на всю жизнь.в сентябре Вас ждёт переезд, смена места жительства.

    март 9, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.В загаданный период я у вас вижу связь а больше общение, чем встречи с несвободным мужчиной, поэтому такая связь будет не открытого характера.Много мыслей по этому поводу и сомнений.Надо, не надо и зачем вам это дано, ради какого испытания.Новые знакомства будут, но опять же в тайне от этого мужчины.

    март 9, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Этот период будет богатым на эмоции, как отрицательные, так и положительные.Сложности в отношениях с мужчинами, но временные.Новые знакомства,новое романтическое увлечение, активные ухаживания.

    март 9, 2017 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     В конце апреля будет очень яркая и многообещающая для вас личная ситуация.После этого, в мае-июне и июле у вас будет ощущение, что дело идет к обязательствам и отношениям.Мужчина не станет противоречить этим ожиданиям.Особенно яркое ощущение серьезности его намерений будет в июне.Но в августе вы поймете настоящую цену всем этим обещаниям и ваши иллюзии развеются.Одно время это будет неприятно… Но с сентября вы лучше почувствуете свои настоящие желания и ощутите себя свободной… Удачи вам!

    март 9, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот год дан вам  для того, чтобы окончательно избавиться от теней прошлого. Былая неудача оставила на вашей душе глубокий след — от него нужно избавляться, чтобы открыть путь в счастливое будущее. Как бы то ни было, у вас произойдёт знакомство в указанный период, которое приведёт к началу романа.

    март 9, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие то кардинальные перемены у Вас в жизни могут произойти.Вокруг Вас может очень многое поменяться — обстановка, круг общения, на смену привычному может придти полная новизна во всех сферах жизни, не только в личном.Поездка очень важная для Вас, и мужчина с большим интересом к Вам.Эти перемены идут ближе к летним месяцам, это тёплое время года.Для Вас эти перемены могут быть очень значимыми и судьбоносными.К лучшему.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 9, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростой период переоценки того, что уже пройдено.Новое знакомство, с мужчиной, с которым Вас объединит общая цель. От периода холода- переход к динамичному развитию личных отношений. Большую роль в этот период сыграет поездка.
    Всего доброго!

    март 9, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    С ноября 2017 и на год до осени 2018 произойдет много событий, это решающее время для брака, семьи и последующего рождения детей

    март 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство вас ждет, которое изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…

    март 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас абсолютно новое знакомство уже грядет! забудете про все что было до этого, все будет просто заного, как с чистого листа, думаю что вам стоит уже любить и быть любимой.а не только любовь чтобы была с вашей стороны! т.е односторонняя.думаю что у вас будут совершенно новые отношения! которые будут полностью приносить удовольствие.Что касается будущего в этих отношениях то они будут судьбаносные.мужчина будет успешный.установившийся крепко на ногах, у каждого есть опыт.и вы будете друг для друга новое начало отличной хорошей личной жизни!

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    553-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Летом Вас ждёт интересное знакомство, которое Вас приятно удивит.Подарок.Дальняя дорога.Осуществление задуманного.
    Удачи и Любви!

    март 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина с которым было общение полностью уйдет в прошлое. Сильные переживания будут. Поездка у вас на отдых идет и сразу по приезду знакомство с мужчиной. Мужчина очень солидный, даже я сказала бы богатый. Свободный. С ним романтические отношения и потом совместное проживание.

    март 10, 2017 г.