Медицина

Решено

В бакпосеве обильный рост Staph.haemolyticus.Был назначен Монурал 3 раза 3дня.Потом Азитромицин 6 дней 500мг+палин 2 капсулы утром и 2 вечером.Правильно ли лечение?Цефиксим чувствителен, кларитромицин - вопрос №2362616

Вопрос задан анонимно март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Лечение и правильное и сильное- инфекция обязатлеьно уйдёт.

    Будьте здоровы!

    март 10, 2017 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Уточните у врача, так как монурал назначается однократно  по 3 гр  1 раз в день. Азитромицин и палин до 10 -14 дней, так как в течение 6 дней будет неэффективно.

    март 10, 2017 г.