Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня всем! Татьяна 20.04.1976, три месяца назад по неизвестной причине прекратилось общение с Романом 20.06.1980, не могу забыть его, пыталась, не получается, что нас ждет? - вопрос №2362679

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вас  ждет  встреча   и разговор.Удачи   вам

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    ваше общение же УЖЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ -если ниче не будите делать то все уйдет в историю… надо привязку или вызов делать-время играет щас против вас

    март 10, 2017 г.

    Александра

    619-й в Эзотерике

    Это могут быть отношения пары, в которой по крайней мере один из партнеров уже связан обязательствами с кем-то третьим. Возможна связь двух женатых людей, или же только один из партнеров находится в браке. Однако это не мешает взаимному интересу. Хочется попробовать «запретный плод», но не афишируя адюльтер — зачем что-то менять в своей достаточно удобной жизни? Интерес друг к другу, несмотря на препятствия (влечение появляется, а потом мы думаем о препятствиях, не так ли?). Сильное чувство ответственности и долга, не позволяющее делать то, что хочется. Исходя из расклада, что представлен выше, предполагаю, что у Вас состоится встреча, но в стабильные отношения это не выльется. Пару встреч и потом все вовсе сойдет на нет.

    март 10, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, Роман не настроен на дальнейшее общение с вами. Но, если хотите его восстановить как раньше, то обращайтесь в чат.

    март 11, 2017 г.