Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Нужна консультация Ваша!Ответьте пожалуйста - вопрос №2362789

Ответьте пожалуйста, что ожидает лично меня в апреле месяце? И как дальше будут складываться наши отношения? Спасибо большое)Буду Вам очень благодарна!!!! Оля03.4.93, Андрей03.2.89

Вопрос задан анонимно март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вопрос у вас большой… в кратце апрель месяц у вас идет неожиданное известие и приятное открытие… Отношения складыватся будут с проблемами но все же с улучшением…

    март 10, 2017 г.