Психология

Решено

помогите пожалуйстая дружила с подругой 12 лета потом поссорилисьо4ень - вопрос №23629

обидно я была не права но и она тоже сейчас она всех подговорила почти всех, кого только можно и они все "орут" надо мной что мне делать?

апрель 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Во первых нужно не реагировать на то что они говорят, потому что они ждут от тебя реакции которая дальше подкрепляет желание дальше над тобой издеваться. пиши мне в чат, подробно разберем данную проблему

    апрель 26, 2010 г.