Юриспруденция

Здравствуйте. Тема моей дипломной работы " Трудовой договор и его отличия от смежных гражданско-правовых договоров". Подскажите, пожалуйста, в каком месте можно пройти производственную - вопрос №2363048

практику?

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    В органе, ведающем вопросами занятости населения в Вашем субъекте. Это может быть Министерство труда и занятости республики, управление по труду и занятости области.

    март 10, 2017 г.