Эзотерика

здравствуйте да интересует как снять любовную зависимость? Дата рождения:1986-12-30 - вопрос №2363062

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Необходима чистка Вашей ауры и души.
    Это занимает 2 сеанса, один ночью, когда Вы спите и второй на следующий день (для него необходима видео-связь)
    Если вы предполагаете приворот, и после диагностики ауры он подтвердиться, то после чистки рекомендуется поставить защиту от повторных воздействий

    март 10, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Реально работающих методик нет, чтобы со стопроцентным результатом.
    Психолог может помочь, только хороший.

    март 10, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Согласна с Игорем, одним ритуалом тут не отделаешься, нужна еще и ваша работа над собой. Могу помочь, обращайтесь.

    март 11, 2017 г.