Эзотерика

Решено

когда наладится финансовое положение? - вопрос №66876

Когда у нас с мужем наладится финансовое положение, я так уже устала от нехватки денег и разных долгов… Оксана-18.03.19783, Дмитрий-27.06.1982

март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Изменения будут во второй половине этого года. Разумеется, если Вы не будете сидеть сложа руки. Для более подробного ответа необходимо фото.

    март 21, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    В этом году небольшие улучшеня. В будущем году, появятся новые возможности (сопряжено с риском). Так что эти два года пока еще будет тяжело. Но в более отдаленном будещем у Вас хорошие перспективы на востановление финансового положения.
    Терпения Вам и самое главно не теряйте надежды.

    март 21, 2011 г.