Психология

Решено

Здравствуйте, стоит ли развивать отношения с заинтересованным мужчиной? - вопрос №2363207

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Возможно Вы хотели, то бы Вам погадали, то тогда надо задать вопрос в категорию Эзотерика, указав даты рождения и желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог.  Что Вы будете делать, если половина людей, скажу, что надо развивать отношения, а другие, что не надо… Как тогда быть? Вам надо четко понять, что советы людей могут быть противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненно опыта, но не Вашего. Вы же жребий потом тянуть не будете, как поступить? Следовательно, надо самой брать ответственность за свою жизнь и самой принимать решение, взвесив все За и Против… Человек сам во многом может влиять на свою судьбу, если будет четко понимать чего он хочет и возьмет ответственность за свою жизнь. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Отношения стоит строить, если не только мужчина заинтересован в них, но и вы тоже. Иначе, без вашей заинтересованности, в этих отношениях нет смысла. Так что, решать вам!

    март 10, 2017 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Если не только мужчина в Вас заинтересован, но и Вы в нем, то стоит.

    Если заинтересованность есть только с его стороны, а с Вашей стороны нет, то наверное, и смысла нет.

    Будут вопросы — обращайтесь, помогу разобраться.

    С уважением, Антон.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.

    март 10, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам, как помогли,  например, этим людям (публикуется с разрешения)

    Мудрости вам.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    март 10, 2017 г.