Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня будет новый мужчина или брак? - вопрос №2363254

Здравствуйте! муж мне открыто заявил, что любит другую женщину. Их объединяет творчество, общий проект, у них много совместных планов… он сказал, что измены не было, но он хочет уйти от меня… Он младше меня по возрасту, у нас с ним постоянные скандалы много лет. Я переживаю, если (или когда) он уйдет, я смогу встреть другого мужчину? может оно только к лучшему? Наталья 16.08.1960

Вопрос задан анонимно март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Мужчина будет другой.  Официального брака не выходит, а вот гражданский брак вышел в раскладе.
    Всех благ

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… в вашей судьбе в течении трех лет появится другой мужчина и отношения с ним…

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    держать однозначно никого не нужно… пусть идет своей дорогой… а у вас своя будет…

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    272-й в Эзотерике

    Он вам жизнь заедает, отпустите его с миром, все наладится.