Эзотерика

vip

Вернётся ли ко мне Владимир (3.10.1990),будут ли новые витки в отношениях и когда?Екатерина 30.05.1997 - вопрос №2363444

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.ещё в этом месяце вернётся.

    март 10, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  у  вас  еще  будет.Идет  еще разговор и принятия решения.Удачи  вам

    март 10, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы хотите этого, но не выходит никакого развития, ему этого не нужно, у него нет потребности видеть вас единственной, и заботиться о вас,  и не появится. Отношение хорошее, но он не готов к ответственности.
    Найдёте свое счастье с другим.

    март 10, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Нет уже, все в прошлом. У вас начнется совсем новая жизнь с будущим.

    март 10, 2017 г.