Юриспруденция

Решено

В декабре 2015 получила решение суда, по которому мне должны возместить ущерб от залива квартиры. Передала документы судебным приставам. В течение - вопрос №2363486

года они бездействовали, о чем была жалоба старшему судебному приставу. Результатов нет. Получила письмо о закрытии дела. Что делать дальше?

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обжаловать в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 10, 2017 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Получите Исполнительный лист в ФРСП и тут же переподайте его ко взысканию вновь.
    Если, в дальнейшем, будут не исполнение и задержки со стороны СПИ, обжалуйте бездействие СПИ в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ,

    март 10, 2017 г.