Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя дата рождения 10.03.1973 Что с моей личной жизнью? Есть впереди что то позитивное?))) - вопрос №2363512

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    На данный момент завершенность в отношениях. Впереди исполнение мечты, встреча с мужчиной ближе к осени. Одного с вами возраста. Одного круга. Встреча и знакомство в общественном месте при каком то праздновании. Отношения будут серьезные с перспективой. Удачи.

    март 10, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас вскоре появится мужчина из прошлого, отношения ваши не были как будто-бы разорваны. но в то же время рядом его не вижу, вот он к вам и проявляться начнет, красиво говорить будет, но не стоит верить всем его словам. У вас будет поездка скоро, приятная, новые знакомства будут, но ничего серьезного. В конце года вас ждет финансовое благополучие, какой то приток будет, покупка будет у вас долгожданная. Опять же на конец года выходит романтический период у вас.
    Удачи вам и счастья!

    март 10, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! у вас в этом году нужно принимать все как есть (что судьба приготовила)! В личной жизни будут изменения… даже почувствуете немного себя по другому… также произойдет разочарование и депрессия по поводу новых отношений… А изменения приятные произойдут с мужчиной знакомым уже (вы думали что он вам больше друг)! всего вам доброго!

    март 10, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    на личной жизни стоит негативный блок, который не даёт развивать в том ключе, в котором нужно развивать… Впереди будет знакомство очень важное и ключевое с мужчиной. но он также потерпит неудачу…

    март 10, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас в личном застой и болото, живёте в иллюзиях, которые вам мешают найти реально подходящего и любящего мужчину, живёте прошлым, защищая себя от перемен и новых чувств.
    Вам сложно включить логику и разум в отношениях, поэтому и ничего прочного у вас нет.
    Через полгода судьба вам должна подарить шанс, будет любовь, а вот продолжение зависит от вас.

    март 10, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Впереди встреча с мужчиной ближе к осени, которая изменит вашу жизнь, перевернет на 180 градусов.Любовь будет взаимная, отношения романтические, сможете удержать этого мужчину, будет зависеть от вас.Всех благ!

    март 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.как и у всех людей у вас есть масса проблем.а так же масса радостных моментов.это жизнь и особо придумывать что у вас плохая жизнь, это не стоит.у вас если взглянуть или сравнить с тем у кого реально плохо.так покажется что у вас все супер.Что касается личной жизни все сложно.мужчина рядом какой то сложный.как будто он не понимает какими должны быть отношения.как будто ему не хватает эмоций.что то выдумывает, придумывает.ссориться на пустом месте вырастают конфликты.Думаю что вы сможете все уладить если посмотрите что его напрягает в ваших отношениях.или в конце концов просто поговорите об этом! Что значит касается позитивного.вижу что отношения гармонизируются уже к лету.Вы продолжите общаться и будете строить совместные планы на будущее и все у вас в целом будет хорошо.Удачи вам

    март 10, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Разруха сейчас, мужчина не любит. Сказал как можно короче. Есть разочарование из прошлого. — это как по энергетике вопроса идёт.

    После черной/ вялой/ тухлой полосы в жизни всегда идёт подъем, позитивные моменты и светлая полоса, если так интерпретировать.

    Да, я вижу в этом году в ближайшие 7 месяц (полгода) есть позитив в любви и отношениях. Вы получите то, что ждёте.

    март 10, 2017 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    а мне показывают что вас до конца года ожидает очень приятная поездка прям ну значимая и ка кто чуть ли не под елочку по срокам… причем в теплые страны там где море и лето в это время… как то мч не вижу вижу что вы будете в компании где есть пара-с которыми вы возможно отдохнете каким то образом, есть шанс что поездка эта изменит вашу лж

    март 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    впереди вас ждет новые отношения и новая и счастливая любовь…

    март 10, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть позитивное и негативное.Вы сами решаете что впустить в вашу жизнь.Что и как изменить.Побольше веры в себя и всё получите!!!

    март 10, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    В личной жизни у Вас окончился один период, завершены отношения. Рядом с Вами друг, помогает Вам морально. В целом — позитивная для Вас ситуация.
    Впереди Вас ждут любовные отношения с человеком, которого сейчас считаете другом.
    У Вас будут разные варианты, выбор в поклонниках. Вы будете довольны и радостны.

    март 10, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    позитивного впереди очень много, хоть отбавляй. Вопрос стоит ребром — согласны ли вы без страха что-то менять в совей жизни, так сказать вкладывать с риском.

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с вами показан мужчина, но отношения между вами  качелеобразные, то миритесь и сходитесь, то ругаетесь и  расходитесь, нет в них  стабильности, ясности. До конца года карты показывают, что очень вероятен все же разрыв ваших отношений.  Но не стоит расстраиваться, т.к. впереди вас ждет  новое чувство, новая любовь с интересным мужчиной. Мужчина показан представительным, с серьезными к вам намерениями, с ним вы сможете построить крепкий, стабильный союз.

    Всех вам благ!

    март 11, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    с вашей личной жизнью все нормально.Впереди романтические отношения и любовь.

    март 11, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы подсознательно пока не отпустили прошлые отношения, ждёте от мужчина внимания, звонков или писем. Но при этом внешние обстоятельства против вашего союза, Вам придётся принять это внутри себя, только после этого откроете себя для нового союза.
    А этот новый союз не за горами — в период с мая по июль Вас ждёт интересное знакомство, которое очень быстро перерастёт в любовь. И в 2018 эти отношения станут супружескими.
    Удачи!

    март 11, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Вы проживаете третий большой жизненный период, этот период по судьбе у Вас связан с философией, мудростью, жизненным опытом. Как позитивный человек, Вы стараетесь быть оптимисткой, смотреть в будущее с надеждой на лучшее – и это правильно. Но этот жизненный период Вам дан для осмысления прожитого, он скорее располагает к уединению и размышлению. Поэтому Вы можете сидеть дома вместо того, чтобы отправиться куда-нибудь на прогулку – и на встречу со своим будущим счастьем. Постарайтесь быть мобильней, больше передвигаться, общаться и знакомиться, чтобы Ваше желание осуществилось. Апрель-май — подходящие месяцы для завязывания новых свежих отношений.

    С уважением, Светлана Весна

    март 11, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы сами способны притянуть позитивные изменения в свою жизнь: настройтесь на этот самый позитив, не реагируйте слишком остро на негативные события, и даже в них ищите положительные стороны. Но самое главное — отпустите своё прошлое! Надо отметить, что около полугода у вас уйдёт на работу над собой, но это того стоит — так вы подготовите себя к новой встрече, которая непременно произойдёт.

    март 11, 2017 г.