Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хочу уйти от мужа. Давно начались проблемы, которых он и видеть не хочет (нет у него постоянной работы, вечные друзья, зависит от чужого мнения и мои обиды в его сторону, которые я не - вопрос №2363513

могу простить). Поняла, что человек, который к 30 годам не смог доказать, что он МУЖ и хозяин, не будет мне хорошим мужем. Я старалась, но в один прекрасный день все надежды рухнули. Дата рождения:1992-10-27

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Очевидно, что сложившаяся неблагоприятная ситуация с личными отношениям (пожалуй, это уже не назвать отношениями, я прав?) Подталкивает вас на решение, которое позволит сохранить своё достоинство и даст шансы на другую жизнь, которая бы вас устраивала. В свете пренебрежительного отношения мужа в вашу сторону, вы праве исполнит поступок, который считаете правильным.

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Ничего не произойдет, ни туда. ни сюда.

    март 10, 2017 г.