Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты!Мне предложили работу в интернете,скажите это обман или нет?Смогу я реально заработать?Спасибо.Александр.10.01.1962г. - вопрос №2363523

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    к сожалению это обман, обещания не будут выполнены, и при всем вы еще сами можете остаться в убытке от этого, могут быть ваши личные потери.
    Удачи вам и счастья!

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будет как на весах то есть небольшая прибыль и тут же потери идут…

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Обмана нет. Можете приступать к работе, доход будет стабильный. Но она не будет слишком длительной, потом найдёте другую, которая вас будет устраивать больше

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если требуются вложения, не советую -начинать даже, как пирамида.
    Один-вложит/купит/приобретет, второй-оставит средства, третий-и так далее, друг за другом по кругу.
    По просмотру видно, Вы-откажитесь от этого предложения, видно думаете над этим не первый день.
    Что за проект -можете пояснить..
    Успехов Вам!

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Кушнир

    486-й в

    Большой прибыли, к сожалению не будет (