Медицина

Не могу лишиться девственности.Очень больно. Пытались 8.03 парень засунул 2 пальца(неглубоко), вместо одного, было неприятно, пошла кровь, шла 2 дня,10.03 пытались уже полноценно, но опять больно, про - вопрос №2363594

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.

    Ничего страшного у вас я не вижу. Вам необходимо продолжать пробовать и скоро у вас все получится.
    Вам просто необходимо немного расслабится, а вашему парню быть с вами более нежным.

    март 10, 2017 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Используйте дополнительную смазку, типа крема для тела, поинтересуйтесь в аптеке мазью с лидокаином. Перед актом нанесите в предверие влагалища, если прощупаете остатки плевы, обработайте их. И, через 10 мин пробуйте.

    март 11, 2017 г.