Эзотерика

Здравствуйте Мария. Дело в том, что я хочу уйти из жизни. Как Вы к этому относитесь? Дата рождения:1963-01-26 - вопрос №2363787

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению меня зовут не Мария, но если Вас интересует мое мнение, то отношусь к заданному Вами вопросу негативно, так как считаю людей, желающих спорить с богом (а самовольный уход из жизни я считаю спором с богом) — трусами. Вселенная дала Вам жизнь, надеялась на Вас, хотела, чтобы Вы двигались по жизни (не важно как), а важно само движение, пыталась научить Вас бороться, меняться, воспитывать себя,  а Вы — в кусты! Самое легкое — исчезнуть из этого мира, самое интересное — выжить и стать сильнее судьбы и обстоятельств! Я прошла сама такой путь, и не скрою, мысль о суициде посещала меня несколько раз, но т.к. простые пути меня никогда не интересовали, я решила — фиг Вам! Смерть — это слишком просто. Я вылезу, выползу, выкарабкаюсь из любого болота и докажу себе (именно себе, а не кому-либо из вне!), что я могу жить так как хочу и мне плевать на то, куда меня загоняет жизнь! Выбор за Вами — исчезнуть из трусости перед жизнью или все-таки в Вас пересилит любопытство, а что же дальше?

    март 11, 2017 г.