Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Девушка Екатерина, ДР 5 мая 1987 год, Мужчина Сергей, ДР 21 августа 1982 год. У меня вопрос следующий: встречаются ли эта девушка и молодой человек? есть ли что-то между ними ? - вопрос №2363808

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте ,
    они встречаются и симпатизируют друг другу.
    Им интересно друг с другом.

    Удачи!

    март 11, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, у мужчины другая на сердце, темноволосая девушка невысокого роста и светлыми глазами, с Екатериной просто симпатия, флирт не более того.

    март 11, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    встречаются между ними дружба.

    март 11, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Вера, сильная личность Екатерина и терпение у нее большое.Только ведь не видно особо, чтобы Сергей был к ней расположен.Хотя любовный роман мог бы запоминающим остаться.В феврале притяжение к друг другу было это да, не торопились, стараясь принять и понять потребности друг друга.На что обратить внимание надо, на то, что у Сергея сейчас выдержка, чтобы не позволить себе лишнего, постепенные изменения наступят и время все расставит по своим местам.С Уважением, Лесана!

    март 11, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это отношениями не назовешь.
    В паре треугольник. и это нужно решать.

    март 11, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Вера. Сергей женат и любит свою жену. Екатерина замужем и также любит своего мужа. Встречаются по работе и взаимной симпатии  ( интима)нет.

    март 11, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.они не просто встречаются, а живут вместе и у них полноценные отношения.

    март 11, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    У мужчины очень сильный интерес к девушке.
    Желание общаться, узнавать ее.

    У женщины к мужчине интереса серьезного нет, пытается забыть того, кого любит, ищет общения, хочет чтоб ею интересовались.

    Союза как такового в будущем не будет, все основано на симпатии и дружбе.
    Хотя если бы девушка приложила силы, мужчина бы «повелся».

    март 11, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встречами это сложно назвать. Отношения есть, но между ними постоянно ссоры, выяснения, каждый пытается решить свою проблему. Союза нет однозначно.
    Удачи!

    март 11, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день по мимо этой девушки ещё девушка у него на сердце есть, он и с Екатериной встречается и ещё с девушкой. У вас треугольник.

    март 11, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сейчас они не встречаются, всё уже в прошлом

    март 11, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Нет, в рознь находятся они, но есть контакты, общение. Живут раздельно. У Сергея так-то есть постоянная женщина, с которой серьезные отношения. Екатерина является любовницей, но отношений между ними нет нормальных, также как и совместимость на будущее минимальна. Поэтому на данный момент между ними слабенькие контакты. Нужно поближе глаза обоих посмотреть, я мог бы проверить на интимную связь.

    март 11, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Одноразовый секс  не любовь, рядом с ним другая  женщина.

    март 11, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не встречаются, у мужчины к этой даме очень сильный интерес, а у девушки нет.Между ними нет ничего, только ссоры вижу.Всех благ!

    март 11, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Да, есть тайные встречи,  между ними,  периодически.

    март 11, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между ними стоит еще женщина… мужчина ведет двойную игру… и останется у разбитого корыта…

    март 11, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Встречаются, но это результат ворожбы с ее стороны.

    март 11, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встречи и отношения между ними были. Сейчас всё уже в прошлом, но общение до сих пор происходит. Какой-то вопрос остался между ними не решён, но отношений нет.

    март 11, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Не встречаются, но знакомы, были более рядом, теперь отдалились, думают друг о друге постоянно

    март 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между ними есть отношения.Так же показаны взаимные чувства, притяжение, встречи и свидания .

    Всех вам благ !

    март 11, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. есть. в данный момент общение прервано но роман был.
    с уважением. Ева

    март 11, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Они не встречаются.Но общение вот вот во становится.Причём инициатор будет сам мужчина, девушка его интересует в сексуальном подтексте.

    март 11, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это семейная пара. Если даже не оформлен официальный брак, они живут гражданским. Отношения очень даже крепкие и серьезные, есть дети.
    Желаю счастья!

    апрель 4, 2017 г.