Психология

Решено

Перестал испытывать чувства к девушке когда она сказала все за что любит меня я начал рыдать,через время я решил поставить отношения не паузу и когда встретился с ней снова пошли слезы, подскажите - вопрос №2363863

как вернуть мои чувства пожалуйста изображение из вопроса - Перестал испытывать чувства к девушке когда она сказала все за что любит меня я начал рыдать,через время я решил поставить отношения не паузу и когда встретился с ней снова пошли слезы, подскажите

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Санжар, здравствуйте. Вспомните все хорошее, что было в начале отношений и разнообразьте совместное время провождение, включите элементы романтики, не зацикливаясь на чувствах, после чего любовь возродится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 11, 2017 г.