Эзотерика

Решено

vip

Хочу поменять работу в ближайшее время. Получится? Светлана, 41, водолей - вопрос №2363908

Вопрос задан анонимно март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный, карта предсказывает препятствие и трудности на этом пути, придётся постараться, чтобы судьба дала вам более-менее приличное предложение по запрашиваемой вакансии, пока у вас период зависания.Поиск открыт, но быстрого решения не видно.

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.уход с ныняшней работы идёт, а вот нахождение новой в ближайшее время не видно.поэтому не получится, постарайтесь остаться на этой.

    март 11, 2017 г.