Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты!Что меня ожидает ближайшие полгода (с марта по август включительно)?Чем подробнее и конкретней ответ,тем лучше и понятней.Спасибо! - вопрос №2364386

Дополнение автора от март 11, 2017 г., 16:02:19

05.10.1978 г.р

Наида март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Ожидания оправдаться могут в плане любви, тут я вижу перемену в лучшую сторону. Новые эмоции.
    По финансам идет денежная прибыль, смена или подработка.
     так же по энергетике вижу  у вас будет решаться вопрос по документам. Дорога,
    со стороны будет от женщины сплетня.

    Ну а что бы подробнее то нужно ваше фото или хотя бы дата рожд.
    все вижу по энергетике. по этому таков ответ

    март 11, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наида.

    Для ответа нужна Ваша дата рождения, желательно и фотография. По имени видно какое-то смущение в личном и деловом аспектах, замешательство, неразбериха. Вам хочется какого-то порядка и определенности, но события словно наслаиваются друг на друга и планы рушатся.  При наличии даты рождения можно посмотреть, что из этого выйдет в итоге.

    С уважением, Светлана Весна

    март 11, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работать приходится только с Вашим фантомом.

    Март
    Семёрка Кубков
      Это  месяц соблазнов. Причём таких, от которых могут быть очень неприятные последствия. Например, вас могут попытаться втянуть в сомнительное предприятие. Поэтому будьте предельно осторожны и всегда настороже. Ищите подвоха во всём. И если хоть что-то покажется вам сомнительным, неясным, ни в коем случае не считайте, что это пустяк.
    Апрель
     Королева Жезлов
      В апреле вы сможете, наконец, продемонстрировать, на что способны. Возможности для этого вам представятся. Нужно только не упустить их. Итак, задайте тон… В чём? В чём угодно. Точнее, во всём. Демонстрируйте самостоятельность, решительность, волю. Это то, чего от вас, быть может, не все ожидают, но что на всех произведёт благоприятное впечатление.
    Май
    Королева Монет
    В этот месяц Вам полезно время от времени думать не только о ближних, но и об отдалённых целях. Это сделает вас терпеливее, внимательнее, целеустремлённее. И, как следствие, освободит от излишнего постороннего влияния и позволит не сбиваться с избранного пути. В нынешний период для вас это будет особенно актуальным.
    Июнь
     Четвёрка Монет
    Вам пора будет  избавиться от неконтролируемости в вашей жизни. Разумеется, речь идёт не об отказе от дел или отношений, которые пока «не даются» вам. А о том, чтобы привести их в порядок и подчинить себе. Не торопитесь, действуйте рассудительно и методично. Из неприятных ситуаций извлекайте значимые уроки. И тогда всё выйдет по-вашему.
    Июль
     Повешенный (XII старший аркан)
    Этот месяц – период испытаний. Вы будете испытывать сложности, чувствовать себя так, будто вас связали по рукам и ногам. Но вы можете снизить градус негатива и проблем, если заставите себя выйти за рамки устоявшихся стереотипов, клише, некоторых общепринятых установок.
    Август
    Паж Кубков
    Ваша привлекательность в этот месяц будет просто-таки зашкаливать. Соответственно, велика вероятность романтического знакомства, ухаживаний, флирта… Но отдаваться своим эмоциям и чувствам всецело не стоит. В вашей голове всегда должно быть место здравому смыслу, потому что иначе можно не заметить человеческого коварства, которое впоследствии обернётся печальными последствиями.

    Будьте счастливы!

    март 11, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Без даты рождения, ответить на ваш вопрос невозможно.
    По энергетике вопроса, ничего страшного Вас не ожидает, улучшения будут.
    Всех благ!

    март 11, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет никаких опознавательных знаков (ни имени, ни фото) как смотреть да еще и подробно? Пальцем в небо

    март 11, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    работа и переезд… в отношениях полный бардак… 2 мужчины… один несвободный… тоже ссоры

    март 11, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Карты показали что вас ждет карьерный рост и длительный любовный роман.

    март 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Новые отношения.хороший мужчина рядом, Что касается временных сроков.вторая половина этого года.мужчину знаете.но ранее вас ничего не связывало.он рядом с вами как то ходит часто.каждый день почти.и посматривает.скоро начнете общаться и очень классно! Здоровье без проблем.работа так же без проблемно.ровным счетом без каких либо изменений эти сферы.А вот финансовый вопрос пойдет вверх.какой то либо пассивный доход, заметно поправит вам материальное положение в лучшую сторону.так сказать в плюс.Удачи вам.у вас очень хороший, теплый, благоприятный период в жизни.эти пол года вас порадуют.Удачи вам

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В начале лета будет какая-то поездка, весьма дальняя, связана с личной жизнью.
    Середина лета, серьезные изменения в сфере работы и материального положения.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 12, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    На работе будет не приятный момент, женщина которая с вами работает и общается вас подставит. Это все разрулиться, но осадок останется. Финансово может сказаться. Аккуратнее. А вот в личной жизни неожиданное знакомствто идет на май. Вы не захотите с ним отношения, но он вас будет очень активно добиваться.

    март 13, 2017 г.