Эзотерика

добрый день.у меня оч. плохо растут в квартире цветы.может,я не достаточно их люблю и понимаю?но они мне нравятся и я пытаюсь разводить то фиалки,то денежное .то просто вьющиеся.а так,чтобы в - вопрос №2363944

квартире пышный сад, как я видела у некоторых людей, не получается.что то не так со мной? Дата рождения:1969-07-29

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый день, возможно энергетика в квартире или ваша не способствует росту растений, такое часто бывает.

    март 11, 2017 г.