Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, помогите мне,будьте добры , в таком вопросе..интересуют отношения с мужчиной.Что ждет наши отношения на будущее,перспектива? Спасибо большое! - вопрос №2363380

Елена ( 24.03.88) Владимир (9.01.84) изображение из вопросаизображение из вопроса

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    От Владимира идет симпатия. Отношения сейчас и встреча время от времени. Не смотря на интерес продолжения серьезного у отношений нет. Только завершенность и печаль от мужчины идет.

    март 10, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    перспектива хорошая в паре, но бывшая дама его так просто не отпускает… препятствий много, но вы их преодолеете, в будущем выходите как пара.

    март 10, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Владимир имеет очень высокую к вам заинтересованность, держит расстояние на данный момент. Сейчас есть женщина способная все испортить а перспектива очень даже хорошая.
    Вот что видно.

    март 10, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Интерес чисто физический, есть другая рядом, обман.
    Нет планов на ваш счёт, ваши надежды не оправдаются, ждёт разочарование, увы.

    март 10, 2017 г.