Эзотерика

Доброе утро!Кажется,что привлекаю мужчину только в плане секса,так ли это?Стал груб в общении,почему?Есть ли у него помимо меня женщина?Спасибо. - вопрос №2363951

Евгений 3.1.91 Анна 13.2.96

Вопрос задан анонимно март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… ваша интуиция вас не подводит… у мужчины ярко выражен сексуальный интерес…

    март 11, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы  с ним разные.У вас другой будет.

    март 11, 2017 г.
  • Здравствуйте. Диагностика показала, что мужчина не имеет сильных чувств к вам, только сексуальная привязанность и интерес. У него есть флирт и общение с другой женщиной.

    март 11, 2017 г.