Медицина

Решено

Здравствуйте.я вам как-то писала. У меня нашли уреаплазму и Кандидоз,а у мужа нет. Я лечение начала с первых дней месячных,а вчера не удержались и занялись с мужем сексом в презервативе. Может это - вопрос №2363992

как-либо повлиять на лечение? У меня сначала лечение уреаплазмы(10 дней), а потом 14 дней кандидоза, поэтому тяжело)))

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ответила в личку!

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Дала.

    Странное у вас конечно лечение с первого дня месячных сначала уреаплазма, потом отдельно кандидоз. Никто так лечение не назначает.
    Но тем не менее не переживайте, если половой акт был действительно в презервативе, то на лечение это никак не скажется.

    март 11, 2017 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Лана!

    В вашем случае лечение назначено правильно. Так как вначале   лечат уреаплазму, а затем назначают  лечение кандидоза.

    Антибиотики внутрь можно начинать принимать с 1-го дня менструации. Также разрешено жить половой жизнью с предохранением, используя презерватив.

    Поэтому это  никак не повлияет на лечение, не переживайте.

    март 11, 2017 г.