Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, обратилась недавно за советом к мч Рубену 13.11., он предложил помощь, я не отказалась, флиртует немного, но больше онлайн, чем в лицо, я спокойно отреагировала, сейчас попытки флирта - вопрос №2364150

оставил, молчит. Может немного обидела его своими объяснениями? Может конечно такая игра для разжигания интереса? Опасности для себя не ощущаю от него, он мне интересен, думаю и полезен будет. Чего хочет от меня? юлия 25.09.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте, обратилась недавно за советом к мч Рубену 13.11., он предложил помощь, я не отказалась, флиртует немного, но больше онлайн, чем в лицо, я спокойно отреагировала, сейчас попытки флирта изображение из вопроса - Здравствуйте, обратилась недавно за советом к мч Рубену 13.11., он предложил помощь, я не отказалась, флиртует немного, но больше онлайн, чем в лицо, я спокойно отреагировала, сейчас попытки флирта

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас все просто, мужчина переключил внимание на брюнетку, причём она же и вызвала его желание.
    А так все зашло бы куда дальше, чем обычный флирт. Причем в хорошем смысле слова.

    март 11, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он не до конца открывается перед вами и присматривается, ведет двойную игру.Сейчас вы ему нужны для романтики, флирта, как свежий глоток воздуха.Серьезного ничего не планирует.

    март 11, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Он подумал что вы хотите использовать его, заинтересованы в личной выгоде, сомневается в вас, был настроен серьёзно к вам, испугался что ошибся в вас.

    март 11, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Нравитесь как девушка, рад помочь вам,
    можете еще обращаться не откажет.

    март 11, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас с ним есть будущее. я вас вижу в будущем как пару.
     будут вопросы пишите

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Юлия!
    Он конечно что-то хотел, но вы самый говорите что может быть обидела его своими объяснениями, и оно так и есть.
    Он ожидал от вас взаимные действие,
    Если говорит что он еще придет и будет опять флиртовать то это не исключаю и даже думаю что скоро это будет, но если он опять почувствует стену то он может перестать это делать.

    Вам Юлия надо было настаивать на встречу (понимаю что вы женщина и вы всегда ждете что мужчина первый пригласить), это всегда можно делать намеками.

    Вам надо перестать играть в сильную женщину если хотите чтобы он заинтересовался больше в вас.

    Удачи !!!

    март 11, 2017 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По раскладу видно, что у мужчины есть сердечный интерес к Вам. Но он горделив и независим, не охотник, ему всегда нужно подтверждение и инициатива от женщины. Это его окрыляет и вдохновляет.  Так что если Вы пытаетесь держать марку и лицо, так чтобы Вашей симпатии к нему не просматривалось, то его это приводит только к раздражению и охлаждению чувств. На ближайшее время у Вас будет еще общение, где он для себя решит, стоит ли делать по отношению к вам какие то шаги. И тут дело за Вами, захотите продолжения, дайте хоть как то Рубену знать об этом, он откликнется!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 11, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть интерес.Но извините  .реальных чувств  , любви не будет в этих отношениях. Есть и тёмные  стороны.которые  он перед вами пока  не раскрыл .....
    Интересы его меркантильные больше  - приятный отдых, возможность  поучаствовать в  делах. возможно заработать на этом Из восьми карт расклада  6 карт денежные  и ни одной карты чувств

    март 11, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мч к Вам влечение. Но серьезных чувств и отношений я не вижу. Все на уровне провести время и подзаработать денег.

    Удачи и счастья

    март 11, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    хотел самоутвердиться за ваш счет поднять свою самооценку.

    март 11, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Понял что вы не  мягкий фрукт который можно без затрат скушать, а что с Вами нужно будет возиться что вы серьезны и не глупы.  Это ему не надо.  Он хотел по легкому что либо получить.  Вернее  получить  интим под предлогом помощи  в деле.  Интим бы получил, а в деле сказал, извини не получается, проблемы.
    Никакой ответственности брать не собирается.
    Ваше внимание направлено не на того человека, ищите помощь в другом месте, а здесь просто игра.

    март 11, 2017 г.