Эзотерика

vip

Стоит ли поменять свою нынешнюю работу медсестры на работу вахтовую на круизном лайнере от ООО"ЕвроЛайн", являющуюся единственной компанией-представителем корпорации Круизной компании Silversea Cruis? - вопрос №2364304

Елена, 13.06.1972, г. Бердянск Запорожская обл

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да стоит, там будет и по финансам для вас лучше, и по перспективам.

    март 11, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это по финансам лучше.
     и более увлекательно, если смените работу. то и положительный результат получите

    март 11, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Конечно стоит. Это именно та работа, которая Вам нужна.
    Деньги будут, много общения, много передвижения и новые знакомства.
    Всех Вам благ!

    март 11, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не заработаете того чего ожидаете…

    март 11, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Нет, не стоит. Сейчас Вам кажется такой вариант более перспективным. Однако, судя по предварительному раскладу, на новой работе у Вас будут серьезные сложности.

    март 11, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вопрос, на который вы себе сами должны ответить: готовы ли вы ради более высокого заработка претерпевать трудности и повышенный стресс? Если вы к такому шагу точно готовы, то поменять работу стоит — деньги она вам принесёт, но сам рабочий процесс будет непростым и напряжённым.

    март 11, 2017 г.