Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Обращаюсь с такой проблемой, у меня сын Андрей, год рождения 25.11.2014 9:15 г. Пенза. Практически ничего не говорит, кроме мама, папа и дай. Невролог ставит диагноз темповая задержка - вопрос №2364327

речи. Я очень переживаю, так как на фоне других детей в детском саду он очень отличается, очень замкнутый, хотя дома абсолютно адекватный ребёнок, за исключение истерик, которые тоже появились в последнее время. Уважаемые специалисты, может кто-то подскажет, как мне помочь своему ребёнку, по врачам уже устала его тоскать.

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.Для начала необходимо провести диагностику.Напишите мне я постараюсь вам помочь.
    Всех благ!

    март 11, 2017 г.