Юриспруденция

Решено

Закрыт

Недвижимость и прописка - вопрос №236437

Имеет ли собственник жилья (при выписке оттуда) право вернуться обратно в свое жилье, если он прописал туда др.людей и жилье не приватизировано? А сам прописался по др. месту жительства в приватизированное жилье?

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шагова Екатерина

    276-й в Юриспруденции

    если жилье не приватизировано, то человек не собственник. И прописаться обратно он сможет с согласия всех совершеннолетних проживающих. регистрация в квартире, которая приватизирована на других лиц, дает право только жить в такой квартире-не разделить ни поменять, ни продать.

    март 27, 2012 г.