Технологии

как узнать пароль на windows 7 без каких либо программ и без удалением пароля - вопрос №2364420

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Такой возможности нет.

    март 11, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    узнать можно, но только с помощью специальной программы, при чем ее надо запускать с правами администратора

    еще вариант — загружаться с лайв-сд, брать в системе нужные фалы и скармливать и потом этой же программе

    программа осуществляет «брутфорс» — грубый перебор, поиск хорошего пароля может затянуться на месяцы

    на самом деле таких программ более чем одна
    www.securitylab.ru/software/233882.php
    softxaker.ru/brut/186-lomaem-parol-vhoda-v-sistemu-s-windows-password-kracker.html
    гугл в помощь (ссылка)

    совсем «без программ» — нет, нельзя

    март 11, 2017 г.