Эзотерика

Закрыт

что это значит - вопрос №236447

мне очень часто снятся туалеты-сортиры, эти сны преследуют меня уже лет 5-6. При этом сны яркие, бывает что туалет чистый, а то очень грязный со всеми подробностями (простите). Скажите что это значит?

Вопрос задан анонимно март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это неприятные ситуации в которые вы возможно попадаете, иногда вы даже не знаете кокретно «с чего все началось».

    март 27, 2012 г.
  • Такие сны чаще всего вызваны физиологией. Если каких-то нарушений мочеполовой системы нет, то, возможно, имеет смысл прерываться ночью, чтобы действительно лишний раз сходить в туалет, или отказаться перед сном от чашечки чая.

    Если же причина точно не физиологическая — то, вероятно, Вы вынуждены испытывать какие-то не самые приятные или чем-то стыдные переживания, в которых научились быть равнодушным. Те переживания, которые мы запрещаем себе испытать в реальности — уходят в сновидения.

    А возможно и первое (физиология), и второе (неприятные переживания). В таком случае, корректируя первое (наладив физиологию) — можно заодно и изменить свою жизнь.

    март 29, 2012 г.