Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , дорогие эксперты. Будем ли мы с этим человеком ? Стоит ли планировать детей с ним? Есть друзья, ради которых он готов на всё. А для меня - увы -нет. - вопрос №2364473

И чем он занимается? Каждый раз только обещания, что будет со мной, делает всё ради нас. В последнее время его отношение очень сильно изменились ко мне, такое чувство, что я ему собственно то и не нужна. Планировали свадьбу, но финансов от так и не заработал… Планируем беременность, но пока что-то не получается. Я очень хочу ребёнка, но не знаю, надо ли это именно с ним, когда человек мягко говоря ненадёжный.Пожалуйста, посмотрите информацию. Что мне делать, чтобы что-то изменить. Как вести себя, чтобы человек стал ко мне относиться так, как раньше. И есть ли будущее с ним совместное? И всегда ли так будет?(((изображение из вопросаизображение из вопроса

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Вы что не в коем случаи пока не планируйте ребёнка, останетесь одна, мужчина не надёжный ветренный. В будущем у вас идут не до понимания. Это не ваш мужчина по судьбе.

    март 11, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да, будете вместе. Он Ваша судьба. Будут дети и счастливая жизнь с ним.

    март 11, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Для него  действительно вы   не имеете ни какого значения! И дальше лучше не будет! Поэтому нужно научиться отпускать! Ваши отношения уже давно изжиты… Мужчину не переделать и он не поменяется! Вам выбирать или принять таким какой он есть или отпустить! Всего вам доброго!

    март 11, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Была любовь, но Вы стали расходиться в стороны. Причина — обиды, сомнения. Вы в  чем то начали его не любить.Немного нужно себя действительно поменять. Планочку свою нужно поднять.Где то стали слишком доступны.Мужчина чувствует Вас, как завоёванный объект.Вы сдались. А однажды завоёванного противника второй раз не завоёвывают.Вы будете вместе. Это Ваша пара, но нужно поучиться управлять ситуациями.

    март 11, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    деньги у него есть и немалые накопления… пусть не врет.в плане отношения-другой у него нет это точно… но и с вами он не торопится… у него… щас вялотекущий поиск… он не уверен что именно с вами хочет всего этого…

    март 11, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вы не построите с ним семью.
    Если вы совершите этот шаг, то в итоге будет разлад… развод… и как и у многих — поиск нового мужа, и папы своему ребенку.

    Мужчина к сожалению — глуп. Чувство товарищества настолько гипертрофированно у него, что он этим упивается… что помочь можно друзьям, поделать их и т.п… в общем все то, о чем вы и упомянули тут, и что знаете сами.
    С этим чувством ему будет ой как тяжело, ведь в итоге он просто так и будет всю жизнь в кругу тех, кто как и он упивается такой дружбой, и при этом не замечают ни своих жен, ни детей....

    Такие люди дружат группой… у одного распалась семья — а далее у всех постепенно такая же беда пошла.
    Это как бы группа людей «калек», где у каждого конечно своя беда, но она все же общая… как их их товарищество.

    Если вы хотите себе счастья, вам не стоит с ним связываться.

    март 11, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    отношения с ним бесперспективны карты показали что он бесплоден.

    март 11, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Анфиса, в данный момент ваш мужчина никаких серьёзных планов на будущее не строит, рассматривает ваши отношения как временный флирт, его многое не устраивает в ваших отношениях и ему хочется уже быть независимым от вас. Не верьте ему, между вами стоит темноволосая женщина, в будущем вы узнаете о ней и ваши отношения разобьет любовный треугольник

    март 11, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока к браку не готов, но Вас любит и терять не хочет.
    Брак возможен через 2 года.
    Всех благ!

    март 11, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не видно вас рядом… не ваш человек…

    март 11, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,

    Он очень любит бросать слова на ветер не давая отчета.
    Он не то что чтобы вас раньше обманывал, он просто играл роль чтобы вам понравиться.
    А сейчас он такой какой он и есть на самом деле. И как раньше относиться к вам не будет.
    Вы сами дали ответ себе, как можно с ним что-то планировать?, когда он такой ненадёжный !
    Научитесь доверять себе.
    Свадьбы я у вас с ним я не вижу, и будущего тоже. И упаси вас Господь забеременеть, останетесь с ребёнком и с разбитой жизнью.
    В течении 6 месяцев он оставит вас, потому что этот контакт держится только благодаря вашим иллюзиям.
    Иллюзии быстро разрушаться и двух месяцев не пройдёт, пелена с глаз спадёт и это расставание вы будете переживать сильно. Но не потому что вы его любите, а потому что намечтали много себе.

    Удачи !

    март 11, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Брака с ним планировать не стоит, ему это сейчас не нужно, ненадежный парень, ветер в голове, помудреет еще не скоро.Жениться он не хочет сейчас, друзья на 1 месте и гулянки.Ведите себя так, как будто и вам он не больно нужен, вот тогда он и забегает.Беременности не видно, проблемы у него выпали.Будущего нет, в отношения вмешается соперница и отобьет.А у вас будет другой мужчина, более перспективный.Вы молоды и красивы, у вас все впереди.Всех благ!

    март 11, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы спрашиваете чем он занимается, а планируете  связать с ним жизнь… Тут видны только Ваши планы и желания, а с его стороны-ложь и обман… Вместе не вижу вас, увы. Скоро вам предстоит серьёзный разговор, советую не затягивать и не растрачивать время на пустого человека...
    Удачи и Любви Вам!

    март 11, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек легкий, пластичный, непостоянный. Он может увлекать Вас и сам плыть в потоке чувств, но не мыслит категориями реальной жизни. Планировать с ним будущее нецелесообразно, даже при наличии общего ребенка он вряд ли сможет заработать на достойную жизнь.
    Всего доброго!

    март 11, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Высшие силы не зря не дают вам ребёнка — это предупреждение. Человек не изменится: вы всегда будете для него на втростепенных ролях, ну а если наступит беременность, то вообще исчезнет из вашей жизни. Деньги на свадьбу у него есть, но свадьба ему не нужна — не хочет ответственности. На этот шаг он будет готов через несколько лет, но и семейная жизнь сильно его не изменит: между семьёй и друзьями всегда будет выбирать друзей. Пути два: смириться с таким поведением и не требовать от него ничего взамен, отдав всю себя на воспитание ребёнка или же — пока не поздно — поставить точку в этих отношениях. Решать вам.

    март 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.он просто банально остыл к вам.есть чувство привычки.но нет чувств большой любви.но это не значит что все конец, и разбегайтесь.это значит что вы перешли точнее подошли к новому этапу ваших отношений.а это именно и должно быть, свадьба, беременность, все должно быть поэтапно.а парень все тормозит сам себе строя преграды и получилось то что получилось. свадьбу можно и скромную сделать.перед кем выделываться то? думаю что все возможно.садитесь ка моя хорошая и обсуждайте все с вашим мужчиной, он готов говорить, и обсуждать, все что тревожит вы должны обсуждать.только там можно построить крепкие и хорошие семейные отношения.вот увидите вы найдете выход из положения.вам нужно новое начало, перевернуть листок, только так.иначе так все и будет.так у него есть к вам чувства.все хорошо! Беременность будет.но сейчас не время.это как бог даст.но в течении 2 лет у вас уже будет малыш.Удачи вам! ваши отношения будут! и будут продолжаться!

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он временно в вашей жизни… он от вас сильно подпитывается и в замен особо ничего не дает… просто с вами рядом, так может и кошка с вами быть… кашу с ним не сварите… только ждете  с моря погоды с ним… по судьбе вас предназначен другой мужчина-более уверенный в себе и обеспеченный…

    март 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит надеяться на этого мужчину и планировать с ним будущее и тем более детей. По судьбе это не ваш мужчина, у вас нет совместной дороги по жизни. Что касается его отношения к вам, то увы каких-либо серьезных чувств к  вам мужчина не испытывает, потому и такое отношения и к вам и к вашей свадьбе  , очень не надежный мужчина, вам лучше постепенно дистанцироваться о него.Тем более, что в вашей жизни скоро появиться другой мужчина, полная противоположность этому и вы сами почувствуете, кто вам нужен и что вам нужно делать .

    Всех вам благ !

    март 11, 2017 г.

    Оксана

    553-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Нет, не стоит с ним строить серьёзные отношения.Не наломайте дров.Он не готов ни к отцовству, ни к стабильным заработкам, ни к семейной жизни.Не торопите события.

    март 11, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Мужчина весь в связях с другими девушками. От них ему нужны только близкие отношения без обязательств.
    С Вами намерен расстаться. Его чувства к Вам остыли.
    Впереди полный разрыв.

    март 12, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Идет время и эмоции, романтика уходят на второй план, это нужно осознавать. Мужчина действительно не очень надежный, но зато искренний и весь Ваш. Зачатие и рождение ребенка только усугубит Ваши проблемы, поэтому сначала все таки надо свадьбу, возможно и просто роспись.
    В будущем Вас показывают неопределенно долго вместе, так что стоит постепенно принимать его таким каков он есть.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Ну не переживайте) Он вас любит и вы ему нужны. Такой уж он человек. И вы такого его любите. Дайте ему время, он с годами оперится и будет по другому относится. И тем более когда появятся дети. Он ваше будущее и все у вас будет хорошо, не накручивайте себя)

    март 13, 2017 г.